Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиент

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А вообще запустил бы ты его)вместе потестили бы,косяки повыявляли.ОБт так скажем)

22

ну вот пошел 7 час а серв офф) закрадываються мысли а будет ли он вобще ON?

23

Администрация тоже люди, дайте им спокойно работать  :suspicious: в ваших же интересах, чтобы после запуска сервер работал как надо >.<

24

Zarick написал(а):

Администрация тоже люди, дайте им спокойно работать   в ваших же интересах, чтобы после запуска сервер работал как надо >.<

Вот спасибо, стараюсь то для вас!

25

Админ, сегодня ждать или не ждать??

26

LightMagician написал(а):

Админ, сегодня ждать или не ждать??

Не ждите.Ожидайте но не ждите xDDD

Фрозар работай как работал,дай бог быстрее запуститься.Если есть траблы по сайту,могу помочь,есть опыт.
мыло linki.89@mail.ru

Отредактировано L1nK (2010-11-02 21:45:28)

27

FroZar да не за что) надеюсь устраните неполадки в скором времени ^^

28

Ждать надо! сегодня прям прям капец как постараюсь всё сделать!!=)

29

FroZar понятно что надо) я и не говорила, что хочу, чтобы сервер подняли прямо здесь и прямо сейчас ;)

30

Хмыфф... зашел в эту тему в надежде найти ссылку на клиент - тишина... на DSV тоже убрази... о, народ, кто тут с Находки? Давайте пару болванок дам - закатаем =)

31

Saferot написал(а):

Хмыфф... зашел в эту тему в надежде найти ссылку на клиент - тишина... на DSV тоже убрази... о, народ, кто тут с Находки? Давайте пару болванок дам - закатаем =)

Зашла на Форум - нет ссылки на нормальный клиент :mad: , на DSV появился но там пиратка :mad: , неужели нельзя скачать нормальный офф-клиент-инсталляшку :pained: , а не пиратки всякие? Потом лейте его на DSV постоянно.  Тут создайте тему по клиенту, ссылочки на DSV в нее кидать и на патчи.
Поиграть хочется, но качать заведомо убогий клиент нет желания. Продублирую в новой теме.

Отредактировано Liza (2010-11-22 14:21:04)