Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиент

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В общем поставил интерлюд,скачал ваш патч,зарегал акк на сайте....вопрос такой:зайти в игру уже можно?или только с 1 числа?

2

зря вы тест замыслили,когда личный кабинет не пашет,ошибки в регистрации на сайте серва.

3

Тест закрыли...

4

А яет акк зарегать не могу((

5

уж ноябрь близится,а бета-теста все нет  xD мы начинаем задумываться,что надо искать другой сервер =\

6

господа администраторы,сегодня 1 ноября,бета теста не ощущал,клиент под действием вашего патча даже не думает подключаться.Обьяснитесь прошу.Я не гордый,но мои люди не очень то хотят ждать неизвестно чего неизвестно когда.Обьявите сроки запуска пожалста

7

А вот как ты думаешь если сервер выключен как ты сможешь приконнектится к ниму вообще?=)

8

админ а во скок примерно завтра врубиш серв ?

9

В 18-00 врубим

10

Админ на какой срок расчитан проэкт?

11

Вообще уже лежит договор с дата центром временно будет он домашний, дальше переезд в ДЦ проет хотим чтобы прожил очень долгое время + расширить свои границы! Как - Это секреты небольшие=)

Отредактировано FroZar (2010-11-01 21:46:11)

12

Твои бы слова да богу в уши  :crazyfun:
А то быть героем на несуществуещем серве тяжко =)))

Отредактировано aectan (2010-11-01 22:42:43)

13

Жду с нетерпением)ежели чего народу еще потянем с нейма=)

14

Стесняюсь спросить седня мы его уже обкатаем?

15

как я понял да)в 18:00 ждемс)

16

Админ что то я зарегался а продолжение регистрации на маил не приходит!?

17

Ааа поцаны, у меня проблемы начались тут косяки вылазиют я исправляю я всего 1 пока все заняты кто-то работает кто-то очень занят, по этому не успеваю...

18

тогда старт переноситься на завтра?

19

FroZar написал(а):

Ааа поцаны, у меня проблемы начались тут косяки вылазиют я исправляю я всего 1 пока все заняты кто-то работает кто-то очень занят, по этому не успеваю

печально))ну да ладно покантуюсь на старом сервере покачто.

20

FroZar написал(а):

Ааа поцаны, у меня проблемы начались тут косяки вылазиют я исправляю я всего 1 пока все заняты кто-то работает кто-то очень занят, по этому не успеваю...

Что ж, пожелаем Вам удачи и будем надеяться, что это последнее откладывание запуска, потому что попробовать действительно хочется. ) Новое - это всегда интересно.