Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Техподдержка » Админ серв нужно настроить!!!


Админ серв нужно настроить!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю все приметили кто начинал играть войнами что ими по сути нереально бегать на пвп! Я считаю что нужно или урезать магов так как их дамаг и очень частые криты в среднем по 5к это перебор или повышать войнов так как они просто даж не добигают до магов у дестра  хп хватит поймать крита 2 и промежуточные касты (сам даж так сливал дестра на Рб он  был слитый френизи зил и отхилиный не мог добежать просто напросто), а вследствии у других вобще щансов нету. Ну я делал выводы по многим действующим серверам сейчас где любого мага при равном шмоте или даже не при равном а опыте игры  мож слить любым абсолютно классом! (и я думаю не интерестно бегать всему серву одними магами и раскидывать дебафы которые идут на ура и даже исходя из недавной осады когда все идут магами так как выбора нету невозможно снести стену простыми ударами а если придет фулка войнов то хватит 2х магов чтоб их всех раскидать) Жду ОТВЕТА АДМИНА!!!http://s008.radikal.ru/i306/1011/37/3309ce47ff84.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1011/15/f024ed67d1f8.jpg

Так перечислю урон чтоб не говорили плохо видно и т д
Урон хавка  265 282 274 и 486-скилом
Урон СХ  1665-простой хаст ( могу выложить) и 6624 критом( крит каждый 3-4 удар)
Теперь бижа Одета на хавке БО и в руках визард (про бижу тож могу выложить) думаю равнозначно?!

Отредактировано Стас (2010-11-28 16:56:07)

2

табу....на осады на ИЛ идут онли маги и луки и то луки рулят на ИЛ тока при драк сете,дб са фокус,фул баф(с коте и вар чантом),ака и баюм по дефолту.....+в дб лс пвп майт пасивка.....и тока при таком билде луки рулят на осаде и смогут вжарить магу крит 4-5к если маг не проточен как следует....жто первое...
второе как каких всех серверах ИЛ ты сможеш убить мага любым персонажем?....кривые явы не приводи в пример -там как админу вздумается так и будет...взять тот же сторедж х-100 все начали ныть что бишопы нагибют скилами с лсов и админ сделал откат скила5-6сек. ....

насчет магов и физиков на етой сборке да физики тут занижены и ето заметно стало сразу еще на старте сам прокачл саб дестра и плюнул .....хотя вот сегодня на осаде орена мне дестр влипил 6,5к+ и я упал с 1крита...если есть какое то предложение админу то принимать он его должен взвешано....
и еще это ИЛ тут крит рейт у магов разгонятется до 110%+....поетому сх на фуле бьющий каждый 4 нюк критом ето нормально....если у него будет валакас и ВМ пасивка то он будет каждым нюком давать крит....у меня с валиком криты бывают и 2,3 подряд а бывает и 6 нюков не 1 крита...на ИЛ ММ разгонятется до 100% крита очень легко и бегает потом отстреливает каждым нюком крит...

еще табу выходя против сх не мешало бы бафатся от ветра пару резистов....и тогда глядиш сх будет бить тебе 600 место 1к+.....почему то мне спс вчера на адене били по 500 и сх по 700...

начет того что равнозначно на твоем тесте лук в Б некогда не будет ташить тем более без бафа кота и колец...

3

ах да еще) на скрине там лук не лиза?..если да то твой тест тру)....не удивлюсь если у хавка место фокуса баф ВМ висит......

4

вот еще гайд в помощь расчет меджик крита на ИЛ.....судя по таблице у меня счас меджик крит рейт 65% ...осталось тока ВМ поймать и будет 90% у некра.
http://l2p.l2wh.com/wildmagic.html

5

Стас
аааа наконец то понял ты был сх и бил луку.....я тогда не удивлен) если хавк лиза то он даже бафатся не умеет толком..и на тебе там не дк случайно?

Отредактировано jang (2010-11-28 18:55:05)

6

Стас написал(а):

а если придет фулка войнов то хватит 2х магов чтоб их всех раскидать

если пришел бы полноцкнный Ков пак то он вынес бы всех тех магов что там были на осаде....

7

вообще не понял, че ты хотел сказать этими скриными. Уг лук с б бижой тащит от мага крит в 6к. И удар по Дк с Бопа, без колец, кота и варчанта это сильно.У меня крит с дб и ак в Ава робу 2.7-3к Без вар чанта и кота.

8

Fistashk0 написал(а):

вообще не понял, че ты хотел сказать этими скриными. Уг лук с б бижой тащит от мага крит в 6к. И удар по Дк с Бопа, без колец, кота и варчанта это сильно.У меня крит с дб и ак в Ава робу 2.7-3к Без вар чанта и кота.

И блядь файтеры у нас нормальные?если так то скажу твоими словами:ты долбоеб,инфа 100%.
Даже при не качественных скринах и тестах ежу понятно что файтеров необходимо поднять,опять же просьба к ПРОПАВШЕЙ администрации разобраться да подкоректировать.

9

L1nK написал(а):

если так то скажу твоими словами:ты долбоеб,инфа 100%.

Оо. Щас я тебе докажу обратное.
http://imglink.ru/show-image.php?id=d205fc75e2f10764f1a5fa61a20b2763
http://imglink.ru/show-image.php?id=5c33a2c64a766672256793a94ea4b79f
И что мы видим?крит мага 3к, удар 900. Просто по бафу на м деф.
Бафнуть же резисты будет еще меньше. Так что нехер плакать делайте себе ы бижу, точите. И ходите нагибайте файтерами, качайте кота и варка\пп , лучше пп из-за элементаля.
ЗЫ. На втором скрине ошибочка не 3889, а 3088.

Отредактировано Fistashk0 (2010-11-29 12:42:55)

10

L1nK написал(а):

И блядь файтеры у нас нормальные?если так то скажу твоими словами:ты долбоеб,инфа 100%.
Даже при не качественных скринах и тестах ежу понятно что файтеров необходимо поднять,опять же просьба к ПРОПАВШЕЙ администрации разобраться да подкоректировать.

ты сам такой видать походу .....вчерашний тест лука против овера в дк с .АМ показал что лук овнит овера даже с его мего пдефом......я так же вчера н осаде орена получил крита от дестра в 6,5к+ и нажал ту виладж...
все зависит от билда чаров и ое шмота ,ое скилов......насмотрелись мувиков бле "атцов " с теона где ТХ в фул обвесе на фуле вносит магов в УГ шмоте на кх бафах......

Фисташкин лук срубит на етом сервере любого мага 99% инфа....

сделай адвенчура 80лв проточи ему бек на10+....одень в драк сет+АС с са и пвп майт....дай ему баюма и аку и и всю бижу хотя бы +4....и если руки на из жопы он будет резать 50*50 любого мага тут....

вы смешные до ужаса когда делаете тесты выходя айтерами 78лвла в уг обвесе против мага у которого без тараса фул епик,дк сет почти +6 и АМ +4....

11

Fistashk0
полностью согласен был бы народ с головой качал бы котов для крита и ПП для резистов.....почему то мене ваши ММ на осадах по 400 ковыряют в АМ сорк по 450-500....сх 600-800...а вот дестра с Ы двухруком жарит мне 2к не критом и почти 7к критом....

12

jang
да кули оденут А-ы Шмотки, а на бижу куй забивают ходят плачут ,что файты печаль, как убивать ими магов.
На тираеле маги и по 10к всаживают магам и никуя)

13

вот сегодня с фисташкой тестили в колизее я на сабе сх 80 он сагитариус с епиками.....в итоге по моей +6 робе влетают криты 2,6к^^это без кота и пвп майта епта.......тогда об каком занижении всех файтов вы тут говорите?...или надо чтоб луки всаживали по 10к?) и чтоб тх давал бека на 7-10к?)...


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Техподдержка » Админ серв нужно настроить!!!