Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Техподдержка » Эпик фейл (Проблема с падением сервера\внеплановым рестартом).


Эпик фейл (Проблема с падением сервера\внеплановым рестартом).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый администратор, сегодня примерно в 22:30 (22:45) произошло падение сервера \ незапланированный рестарт севера, без предупреждения заранее и.т.п. В это время клан sunRise фармил Эпик РБ Валакаса, и у него оставалось всего 20% ХП...фармили его уже примерно 1 час, может быть немного больше. Когда РБ осталось всего 20%, связь с сервером оборвалась. При этом как было сказано выше ни предупреждения заранее, никакой информации об этом не было. В подтверждение моих слов я и многие кто принимал участие выкладываем скрины фарма, и скрины с оставшимся ХП. Просьба разобраться с этим инцидентом и в какой-либо форме компенсировать данный казус.

Отредактировано dxp (2010-11-21 23:08:18)

2

первого выкинуло меня из игры и зайти уже не смог через мин 3 выкинуло фисташку(биш).....далше уже думаю ясно .......проблема в том что мы неделю не могли собрать людей для фарма (первая попытка была еше недели 1,5 назад)....и тут такой фейл .

3

это просто полный пистец)) полтора бафа мы фармили уже.

4

http://i055.radikal.ru/1011/11/2bc085738afc.jpg 

Вот скрин с дисконектом да это реально эпик фэил!

5

Сегодня в 22-30 будьте в онлайне


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Техподдержка » Эпик фейл (Проблема с падением сервера\внеплановым рестартом).