Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rebels идет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идем к вам с л2нейма,слишком загадили там сервер....нас пока что немного,человек 6 нверное,но скоро будет больше,ждите)))Вопрос такой еще:Раскрученность серва на каком уровне?Народу сейчас(в момент создания темы) сколько?и еще вопрос:возможны ли переходы на новые сборки,такие как парт2\финал\эпилог\фрея?или интерлюд - монолитная сборка,котора и будет стоять всю жизнь сервера?Прошу админов ответить,так как немало народу интересуется этим))Жду ответа,качаю клиент)))

2

Есть планирование в дальнейшем будущем переход на Грацию Эпилог.

3

А вообще удачи всем игрокам=)

4

Нам покачто интересен х10...не очень нравится пвп сервы,из-0за легкости кача,обычно там много много донов заводится)))как у вас с этим?))только прошу честно овтетить,все равно это заметно))Сам когда то донатил(до ухода в армию),ничего не имею против,кроме лишь того,чтобы то,что покупают люди,бло достижимым для простых игроков,но с рядом сложностей.....поверьте если вы добьетесь такого результата,народ сам к вам хлынет))

5

оставте тут пля интерлюд  запарил уже недоработаны эпилог с фреей  :angry:

6

Гг эпилог прикольно тоже=)
я уже ждать не могу блин=))

7

че прикольного то ! как всегда сиды неработают еси работают то ток декстракшн , кривые скилы с аргумами и провалы в геодате ето прикольно ?

8

Ну если и реблы тут то примети старого соклана с ником AzTEk ток я неиграл уже около года)? а еще скажите этим чаром ктонить играет?

Отредактировано Стас (2010-10-30 10:50:38)

9

Оо я такого не помню О_о но примем разумеется,вот бы еще сервер на тест запустили бы)

10

я уже был в клане когда ты в армии мы с тобой общались както я был у вайт роуз в клане ещ ПВ ник Skit был)

11

тоже помню когда то играл на нейме...давно это было...

12

Стас, припоминаю такого)

FroZar, интерлюд-грация парт1-2, имхо, самые вкусные хроники. Эпилог это как-то не комильфо(