Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осады

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

При осаде замка,Кл атакующих кастует альтарь,или печать,кому как больше нравится.
Но после каста альтаря не происходит ничего!то есть можно еще и еще кастовать,но толку не будет.Просьба админа разобраться.Думаю все понимают смысла врать нет,скрины выложу,только если админ попросить,лень возиться.

2

Да всё по тому что у тебя не было настоящих скилов вот и всё...

3

И что делать?

4

FroZar
у меня были настоящие скилы, прощу принять меры, так как все для захвата замка было сделано.
Каст идет второй раз,в системном чате никаких сообщений небыло.

Отредактировано hosty (2010-11-14 17:39:39)

5

Уважаемый Администратор, в поддержку слов hosty о проблеме с кастом печати на осадах:
Такая же проблема возникла и при касте замка Гиран, последний каст был произведен буквально за несколько минут до окончания времени осады, по истечении времени замок не перешел во владение. Если нужно то выложим скрины.

6

Лучше бы вы скрины выложили, как из текстур били, ага...

7

Zarick написал(а):

Лучше бы вы скрины выложили, как из текстур били, ага..

ой вот не надо тут строить дартяньянов тока....половина народу на гиране бегало хз где и било хз откуда ...очень удивился когда стоя на стене совершенно 1 вдруг упал получив 6 нюков из неоткуда....ники думаю писать не надо ?...а с осадами действительно очень большие траблы....просьба администрацию поглядеть логи по осаде гирана....прмим за 3минуты до конца осады санрайз кастанули печать ....но замок не достался.

8

кстати на осаде другие косяки....у нашего клана стоял флаг на гиране но вот при смерти не было пункта рес к флагу....это первое.....второе это ворота.....ворота замка не бьются магией только физич атакой и мы магами добили вручную ворота....

9

jang написал(а):

кстати на осаде другие косяки....у нашего клана стоял флаг на гиране но вот при смерти не было пункта рес к флагу....это первое.....второе это ворота.....ворота замка не бьются магией только физич атакой и мы магами добили вручную ворота....

По части ворот так и должно быть на ИЛ,флаг хз не видел нигде чтобы был реализован......а еще ворота не бьют кланы,не зареганные на осаду.что считаю плюсом. :rolleyes:

10

jang написал(а):

.у нашего клана стоял флаг на гиране но вот при смерти не было пункта рес к флагу

Мы его нашли и уничтожили из-за этого у вас не было респауна

11

xKpoJIx написал(а):

Мы его нашли и уничтожили из-за этого у вас не было респауна

вот не надо ля ля .

12

L1nK написал(а):

По части ворот так и должно быть на ИЛ

линк ну как линкани на патч ноуд где написано что на ИЛ ворота бьются физически...я сюда перешол с ил х-10 "птс сборки почти как оф"....где все правится по вахе,гохе и т.д....дак вот на осадах там мы прекрасно сносили ворота магами....так же было на абуссе когда был там ил.

13

http://s011.radikal.ru/i318/1011/97/2a30fc7d1ec7t.jpg

скрин с гирана 3минуты до конца осады...

14

xKpoJIx
Не, проблема в другом: Еще в самом начале осады, когда вас не было, КЛ поставил флаг, меня убили гварды, как положенно появилось 3 варианта (в нашем случае Город, КХ и флаг). Я выбрал флаг....и ничего не произошло, т.е я не реснулся. Хотя выбрал пункт К флагу.