Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшно.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаете что напрягает? Если допустим два чела с Находки встретятся где-нибудь на Ру к примеру, то что обычно происходит? "Здорово, земеля, давай вместе гамать". А тут? Собачатся друг с другом. А город у нас маленький... кст, слышали, что из-за ссор в игре были случаи вполне реальных убийств? СтрРрашно? Мне - да... все, пошел точить свой режик...

2

Убиться веником, убийство из-за ссор в игре? о_О ну и бред >.<

3

Это не бред =))) Это уголовное дело хД Сам не присутствовал, но что было - факт... далеко правда, ближе к столице =)

4

Ну если встречаются выродки, что ж на наш сервер-то это проецировать)

5

Нелепая драка на сходке «вражеского» клана, в которой от сильного удара Адрея и погиб Александр (Сверх). Неудачное падение, уже имеющаяся травма руки и головы сыграли злую шутку с обоими людьми. Сверх упал и скончался в реанимации, а DvP целый год провел под следствием, мотался по судам, камерам и в итоге сел на 8-мь лет благодаря стараниям родственников погибшего (уж они из кожи лезли что бы дали побольше и обвинить Андеря по полной, что можно понять). Сам же DvP вину не отрицал, скорее удивлялся произошедшему, потому как не в коем разе не хотел такого эффекта и даже самой драки то не хотел.

Отредактировано hosty (2010-11-10 18:35:54)

6

Ох, хохлы атакуют >.<

7

нахрен этот бред с двп вылаживать было?тема давно уже обросла мхом.....кстати по слухам двп играет прям из тюрьмы на японском пвп сервере(с)

8

И такое бывает... а ты говоришь бред..Опасные ребята.. :sceptic: :sceptic: :sceptic:

9

jang написал(а):

нахрен этот бред с двп вылаживать было?тема давно уже обросла мхом

Saferot написал(а):

слышали, что из-за ссор в игре были случаи вполне реальных убийств?

Ответ на твой вопрос.. и так.. для поддержания темы

10

переносить игру на реал бред и глупость.Люди,которые это делают, нуждаются в лечении

Пошел выяснять адрес табу..... :rofl:

11

Видал видал такую фишку , ну не все же именно с Находки )) я допустим не с Находки =) да и смысл из-за игры резню устраивать ))) бред реально )) можно словесно всё разрулить и в игре ))

12

Class1k написал(а):

ну не все же именно с Находки )) я допустим не с Находки =)

паренек судорожно это писал..бедняга..))

13

Фухх, повезло тебе, парень хДД

14

hosty написал(а):

паренек судорожно это писал..бедняга..))

сам ты судорожно пишешь =)))

15

Был я у вас в Находке и не раз=) почти все районы знаю =) Так что мне ровно по...кто где живёт =)

16

Оказывается ты опасней чем кажешься...!

17

да пиздец =)))))