Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Преступление и Наказание » и что тут один клан рулет сотрю !!


и что тут один клан рулет сотрю !!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Админ что за серф на котором только одни рулят !!!!! =(

2

продам руль.

3

Врум врум, пиб пиб))) Вжжжжж)) Что же это за клан такой??? Огласите на весь форум пжлста...

4

ProTeam, кто же еще :) забавный малый))

5

ХАХАХАХАХХА

6

А что ты предлогаешь чтобы я рулил?=)

7

FroZar написал(а):

А что ты предлогаешь чтобы я рулил?=)

*убиение младенцев" картину назовем.

8

hosty написал(а):

ProTeam, кто же еще  забавный малый)

Ошибаешься.........sunRise :P

9

BOSS написал(а):

Админ что за серф на котором только одни рулят !!!!! =(

Соболезную Крол))
скажи а в чем они рулят?в том,что намутили быстрее всех себе шмоток,вкачались и фармят  рб?По моему нет ничего плохого в том,что какой то там клан рулит в задротстве.ПВП я не видел,сам не учавствовал,значит они уже не могут рулить,ибо не победили все кланы.Делаем выводы.тему ф топку.

10

L1nK написал(а):

Соболезную Крол))скажи а в чем они рулят?в том,что намутили быстрее всех себе шмоток,вкачались и фармят  рб?По моему нет ничего плохого в том,что какой то там клан рулит в задротстве.ПВП я не видел,сам не учавствовал,значит они уже не могут рулить,ибо не победили все кланы.Делаем выводы.тему ф топку.

cпс, по смешил, знаешь линк, но на х40 вполне можно уделять 2 часика,чтоб ты себе  шмот намутишь, например как я, большую часть сета уже скравтил,это тебе не х1, особого  труда не надо,и я не считаю что если  кое-кто скравтил себе шмот,значит задрот, а на счет пвп, если ты не участвуешь в них, то как судишь можешь,могу сказать что  твои ребята и из других кланов падали от нас, но если ты не видел, это не означает что пвп на сервере нет,и на данный момент я считаю что  sunRise самый сильный клан,а на счет темы согласен ее в топку

11

xKpoJIx написал(а):

что  твои ребята и из других кланов падали от нас,

бред сумашедшего Оо

xKpoJIx написал(а):

и на данный момент я считаю что  sunRise самый сильный клан,а на счет темы согласен ее в топку

двойной Оо

xKpoJIx написал(а):

но на х40 вполне можно уделять 2 часика,чтоб ты себе  шмот намутишь,

ну ну посмеши меня рассказами как ты хотя бы в А оделся за пару часов

12

xKpoJIx написал(а):

могу сказать что  твои ребята и из других кланов падали от нас

Идиот девченку в Пк вдвоем на лоу лвл?о да да ты тру  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

13

немного не по теме-кто то вчера кричал (вроде линк) что на абуссе всю первыми сделали М13 с Пахой(ритмо)...вот тебе скрин с альфы 2007года первый фарм бая наш али ТОС
http://s44.radikal.ru/i103/1005/2f/ab057c3f44b1t.jpg
насчет пвп -опыта и скилла...скрин с последнего ил х-10 клан санрайз-мы тащим...на скрине Арена топ клан и как видим они с 1стороним варом...
http://i074.radikal.ru/1005/b5/7ed050bd62eft.jpg
мой недопак отбивает гиран на том же ИЛ...
http://s54.radikal.ru/i146/1005/6b/3d1de1cdc4eft.jpg
нубье наконецто приняло вары и льют нас на споте в ХС)
http://s48.radikal.ru/i121/1006/d6/57868bcb0be7t.jpg

я очень надеюсь что смогу здесь сколотить хотя бы 1 пачку нормальную которая не уступала бы уровню той что у меня была на меге...на данный момент нет пачек....есть только фарм рб и клан 6лвла...мы не топ так как быть топ на сервере с онлайном 30+ это лол...очень надеюсь что сюда придут еще люди и будет противовес.

14

jang написал(а):

немного не по теме-кто то вчера кричал (вроде линк) что на абуссе всю первыми сделали М13 с Пахой(ритмо)...вот тебе скрин с альфы 2007года первый фарм бая наш али ТОС

Вообще не понял смысла фразы,а если честно мне пофиг че вы там сделали  :rofl:

jang написал(а):

я очень надеюсь что смогу здесь сколотить хотя бы 1 пачку нормальную которая не уступала бы уровню той что у меня была на меге...на данный момент нет пачек....есть только фарм рб и клан 6лвла...мы не топ так как быть топ на сервере с онлайном 30+ это лол...очень надеюсь что сюда придут еще люди и будет противовес.

Я тоже надеюсь и всячески к этому стремлюсь.

15

jang написал(а):

немного не по теме-кто то вчера кричал (вроде линк) что на абуссе всю первыми сделали М13 с Пахой(ритмо)...вот тебе скрин с альфы 2007года первый фарм бая наш али ТОСнасчет пвп -опыта и скилла...скрин с последнего ил х-10 клан санрайз-мы тащим...на скрине Арена топ клан и как видим они с 1стороним варом...мой недопак отбивает гиран на том же ИЛ...нубье наконецто приняло вары и льют нас на споте в ХС)
            я очень надеюсь что смогу здесь сколотить хотя бы 1 пачку нормальную которая не уступала бы уровню той что у меня была на меге...на данный момент нет пачек....есть только фарм рб и клан 6лвла...мы не топ так как быть топ на сервере с онлайном 30+ это лол...очень надеюсь что сюда придут еще люди и будет противовес.

Да jang тебе есть чем гордиться, жизнь прошла не зря. Я могу спокойно спать знаю что такие как ты фармят баюма на абуссе и нагибают санрайз. Ты будущее нашей славной нации. И за эти все подвиги тебе светит премия мира как минимум. Рад за тебя.

16

KRATOS написал(а):

Да jang тебе есть чем гордиться, жизнь прошла не зря. Я могу спокойно спать знаю что такие как ты фармят баюма на абуссе и нагибают санрайз. Ты будущее нашей славной нации. И за эти все подвиги тебе светит премия мира как минимум. Рад за тебя.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

KRATOS написал(а):

Да jang тебе есть чем гордиться, жизнь прошла не зря. Я могу спокойно спать знаю что такие как ты фармят баюма на абуссе и нагибают санрайз. Ты будущее нашей славной нации. И за эти все подвиги тебе светит премия мира как минимум. Рад за тебя.

:) :) :)

xKpoJIx написал(а):

вполне можно уделять 2 часика,чтоб ты себе  шмот намутишь, например как я, большую часть сета уже скравтил

xKpoJIx  Storm Screamer, 79  sunRise 5 / 1 27 часов 32 мин.  Online
:blush:  :rolleyes:

18

hosty написал(а):

xKpoJIx  Storm Screamer, 79  sunRise 5 / 1 27 часов 32 мин.  Online
:blush:  :rolleyes:

    * Цити

ой))кто то пальнулсо))точнее кого то пальнули))релакс мен не мы такие)

19

Стоит на самом деле вчитаться в название темы. Один клан-то рулЕт >.<

20

L1nK написал(а):

jang написал(а):я очень надеюсь что смогу здесь сколотить хотя бы 1 пачку нормальную которая не уступала бы уровню той что у меня была на меге...на данный момент нет пачек....есть только фарм рб и клан 6лвла...мы не топ так как быть топ на сервере с онлайном 30+ это лол...очень надеюсь что сюда придут еще люди и будет противовес.Я тоже надеюсь и всячески к этому стремлюсь.

Если Багов не будет на серве, и проблем с гео тогда придут...


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Преступление и Наказание » и что тут один клан рулет сотрю !!