Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Жизнь сервера » Обсуждение сервера х40


Обсуждение сервера х40

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

заметил такой недочёт: когда зарегался на твт, в час ожидания твт нельзя бафаться. очень огорчило)
так же предлагаю ввести чампов. с ними будет интереснее играть.

2

+1 к чампам, раз уж х40 PvP-Craft)

3

По поводу баффера- может быть стоит добавить в панель Nooblesse Blessing?

4

По рыбалке:дроп с многих видов рыбы вообще нулевой.То есть ничего не падает.Хотя по идее должны падать ресы на крафт фенек.тестил больше часа,ничего подобного не выпало.также рецептов на масло,за которе покупаются билеты нет.Убедительная просьба игроков погулять по локам,потыкать НПС на предмет ошибок,сообщить админу.Он у нас трудяга,исправит=)

5

Есть предложение также добавить в инфентарь чаров,только созданных пару свитков телепорта,для тех,кто не хочет допустим качатсья на первой локе.Только нужно сделать чтобы свитки эти были квестовые,не передавались и не продавались.

6

Чемпионы появятся после рестарта.
Мана потионы по 500 будут регать.
Поправил немного ГМшоп. (На счёт обменника поставлю, но не сейчас)
Рыбалка, стоит маленький множетель исправлю.
На счёт свитков .. думаю это не надо.
Нубл бафа не будет!!! Он вообще если так подумать он временно нужен, потом через неделю точно народ нублами гонять будет.
ТвТ щас поем и займусь...

7

А смысл от свитков?? Есть хорошая команда /unstuck, если ты не знал...

8

тем более на этом сервере она не 5ти-минутная

9

Админ, добавь бафферу ХП. МП. ЦП... ПЛс без этото туго немного(((

10

это все есть в бафере

11

Есть у меня несколько предложений.
1)Сделать баффера в панели alt-b. Это было бы удобно, т.к. каждый раз мотаться из локации, где качаешься в город- не комильфо.
2)И вот ещё- можно ли как-то решить проблему с запоминанием набора баффов? Насколько я поняла, сбрасывается каждый раз после рестарта.
3)Будет ли реализован бафф для пета?
4) Так же добавить часть ГМ шопа в панель alt-b (соски (в т.ч. и для петов) и всяческие расходники, такие как хп/мп банки, свитки телепортации и реса, кости для некра, камешки для глада), дабы в любое время можно было бы приобрести необходимое, не бегая, опять таки, из локации кача в ГИран до ГМ-шопа.

Отредактировано Zarick (2010-11-06 12:31:19)

12

И касательно патча- нельзя ли сделать так, чтобы в систем чате отображались шансы дебаффов и спойла?

13

И можно ли для дебаффов отдльную строку выделить? На данный момент они вытесняют баффы.

14

Zarick написал(а):

Есть у меня несколько предложений.1)Сделать баффера в панели alt-b. Это было бы удобно, т.к. каждый раз мотаться из локации, где качаешься в город- не комильфо.

по-моему это совсем никчему.

15

Обосновать можете? Помоему вполне удобно- отканселили вас, добаффались на месте. Вполне удобно.

16

Добавили бы Гм шопы в Аден,Годдарт и Руну,для удобства.Летать через пол карты не очень нравится.....


Вы здесь » Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru » Жизнь сервера » Обсуждение сервера х40