Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гм шоп на х40

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Обсуждаем пишем что хотим видеть в шопе!

2

Думаю стоит сделать все точки блесс и простые по приличное цене ФА чтоб их нельзя было без труда купить! и еще сделать в Гм шопе раздел Ресурсы так как серв крафт так пусть они тож продаються! и еще может стоит уменьшить обменик валюты ФА не на 30кки 50, а на 1.5кк за продажу и 2кк за покупку это намного будет проше так в среднем будет стоит  за покупку драк сета или ик 500-600кк а не 9ккк которые даж не влезут в сумку, и ето не приведет к кризису адены как это было много раз а тут тогда ее девать нкуда будет. Теперь почитаю ваши размышления.)

3

для на4ала 4еб он работал корректно, а не с задержкой в 15сек=) побольше аксесуаров)

4

предложения по новому гм шопу:
1) поставить рецепты крафт А(счас нет не каких пусть будет хотя бы А а S уже сами своими руками)...так как вчера в ВОСе бил рец дк перчаток часа 1,5 и не упало не 1ого рецепта^^
2)вернуть точки от д до Б грейда.
3) вернуть обменик ФА
4) сделайте мп поты нормальные а то ети по 200 мп не ахти.
вроде все...

по поводу рейтов дропа итеемов....админ складывается впечатление что дроп тут не х-15 ....у меня на х-10 больше падало кейматов в том же ХС на дк перчи....тут за час кача 6-7 кусков упало ....

5

у меня еще предложение по поводу бафера, хоть и не в тему немного, но мне так кажецо 4то там не хватает в строке бафа, Гр майт/шилд, как то ка4ать варка/пп, из-за этого не айс, кота еще ладно вка4ать, кот вещь хорошая)

6

Кстати я их специально исключил из баффера!

7

добавь еще пожалуйста Лоу Б пухи в шоп, дестром и дагером ка4ацо без пухи на фокус не о4ень айс, а Ц грейд то4ить дороговато..

8

прошу расмотреть мое предложение -поставить рецы на ресы за фа в гм шоп.

9

Хорошая идея=)

10

бредовая идея ... спойль,выбивай... в чем проблема? рейты огромны...

11

Op4uXa написал(а):

бредовая идея ... спойль,выбивай... в чем проблема? рейты огромны...

Че огромного?Споил тут далеко не х15

12

Рецы на ресы как и сами ресы спойлятся без проблем. Действительно хотелось бы чтобы расширили ассортимент Б оружия в шопе - там не то что аобы, вообще ни одного одноручного бланта! По поводу бафера - нужен баф для пета/сумона. Гамать тем же ДА когда противник под фулом, а кошка вообще без бафа - не айс, так пол-часа оппонента царапать можно если сам раньше не ляжешь.

13

Твоя кошка и под бафом будет на пару нюков.

14

Fistashk0 написал(а):

Твоя кошка и под бафом будет на пару нюков.

1. Смотря чьих.
2. Коммент не по теме.
3. Иди рецы спойли.

15

Saferot написал(а):

1. Смотря чьих.
2. Коммент не по теме.
3. Иди рецы спойли.

ето нормальное предложение посавить рецы за ФА....народ накачает крафтов понасадит оф крафт хоть не надо будет бегать искатьу  кого перварить ресы.
п.с. а твой высер здесь как раз в тему..ого.

16

jang написал(а):

хоть не надо будет бегать искатьу  кого перварить ресы.

С подобными предпочтениями - на х100к какой-нить... или CS, чтож ты на х40 забыл...

jang написал(а):

п.с. а твой высер здесь как раз в тему..ого.

Ты о чем О_о

17

Saferot написал(а):

С подобными предпочтениями - на х100к какой-нить... или CS, чтож ты на х40 забыл...

ударился что ли? тут не х-1 -10 тут крафт пвп сервер...и рецы на ресы в продаже ето нормально для крафт -пвп....на многиъ серверах даже ресурсы в шопе при таких рейтах.

18

Ну и зачем нам очередной клон? Сервов много, а везде одно и то же. Кланы из-за того что людям нечем заняться деградируют до шаек тупо все время в онлайне тратящих на поиск кого бы слить. Что? Вы не такие? Ну грац вам, присмотритесь к варам XD. Так хоть спойлом займетесь - все какое-то разнообразие.

19

Saferot написал(а):

1. Смотря чьих.
2. Коммент не по теме.
3. Иди рецы спойли.

ок кэп.

Saferot написал(а):

С подобными предпочтениями - на х100к какой-нить... или CS, чтож ты на х40 забыл...

К чему вообще  хз, прчем тут кс вообще не понял , как и х100к, х40 это пвп крафт почему бы и нет?
В раелиях нашего сервера могли бы и добавить. Ибо онлайна нету, рынок пустой, а крафтеров единицы и то из которых один если сидит уже хорошо.
Так что тема актуальна.

20

Fistashk0 написал(а):

К чему вообще  хз, прчем тут кс вообще не понял , как и х100к, х40 это пвп крафт почему бы и нет?
В раелиях нашего сервера могли бы и добавить. Ибо онлайна нету, рынок пустой, а крафтеров единицы и то из которых один если сидит уже хорошо.
Так что тема актуальна.

Абсолютно согласен.Повышение пусть даже липового онлайна пойдет на пользу