Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Собственно, возникла пара вопросов касательно регистрации.
1) Зарегистрировала на сайте аккаунт. На почтовый ящик пришло письмо для подтверждения регистрации. При переходе по ссылке отправило меня на сайт, где под статистикой серверов красовалось "Ошибка базы данных, попробуйте позже". Переходила по ссылке несколько раз, результат, увы, всё тот же. В чём может быть проблема?(
2)Будет ли реализована авторегистрация аккаунтов?

P.S. люди добрые, зарегайте мне аккаунт ^^

Отредактировано Zarick (2010-11-03 18:18:15)

2

Та же система была,попробуй сейчас зарегаться..щас вроде прологалось

3

Смотрю временно поставили авторег, это конечно неплохо, но вот Патч скачать не получается, во всяком случае с внешки( перенаправляет на туже страницу(

4

Временно стоит авторегистрация

5

FroZar поправь на сайте ссылку на патч

З.Ы.
может кто зальёт на файлообменник пока что? Т_Т

6

UP  :suspicious:

7

действительно залейте на файлообменник кто нибудь))хочется уже поиграть аж не можется=)

8

http://depositfiles.com/ru/files/c56b0qiqt?redirect - Я уже давно залил!

9

На сайте уже поправил!

10

стоит авторегистрация но я захожу в линейку пишу логин и пароль И НЕКАНАЕТ такая штука) что делать???

11

FroZar
чё мне делать???

12

SpundCheck написал(а):

стоит авторегистрация но я захожу в линейку пишу логин и пароль И НЕКАНАЕТ такая штука) что делать???

проверь еще раз правельное написание логина и пасса.А еще лучше попробуй намутить еще 1 акк.Если не проканает пиши сюда.

13

L1nK
а где перса то регать??? на l2deman авторег стоит на l2name (рег на прим серваки) неканает( дак где мне рег?

14

SpundCheck написал(а):

L1nK
а где перса то регать??? на l2deman авторег стоит на l2name (рег на прим серваки) неканает( дак где мне рег?

причем тут л2нейм вообще?заходишь в клиент,пишешь любой акк,любой пасс и вперед!все работает,проверено!

15

L1nK
и вот Линк последний вопрос по части патча) надо удалить и папки систе и заменит на систем из патча а ситемтекстыры из патча добавить в системтекстуры из игры? или всё заменить?

16

SpundCheck написал(а):

L1nK
и вот Линк последний вопрос по части патча) надо удалить и папки систе и заменит на систем из патча а ситемтекстыры из патча добавить в системтекстуры из игры? или всё заменить?

просто открой папку с линейкой и замени эти 2 папки,папками,которые скачал на нашем сайте.И вперед,л2деман ждет=)

17

L1nK
когда я удаляю систем и системтекстуры и ставлю вместо них эти же папки с патча то при входе в игры выходит ошибка!

18

SpundCheck написал(а):

L1nK
когда я удаляю систем и системтекстуры и ставлю вместо них эти же папки с патча то при входе в игры выходит ошибка!

НЕНАДО НИЧЕГО УДАЛЯТЬ!
Просто возьми чистый клиент,без патча,скопируй туда папки системс и текстурес из патчка л2деман,замени существующие файлы и ВСЁ!не надо удалять,потом вставлять,просто ЗАМЕНИ!

19

вставляю в эти папки нажимаю заменить и все равно захожу в игру ввожу логин и пароль НЕЗАХОДИТ даже разные аккаунты писал! АДМИН ВКЛЮЧИ НОРМАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ на l2deman.ru!

20

У всех заходит,у тебя нет....я уже 3 акка так зарегал.Попробуй нажать интер после ввода пароля и подложди.Там не отображается подключение как на нейме просто.