Форум приморского сервера LineAge2 Interlude www.L2Deman.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос к администрации следующего плана имеется, я как то недавно игрался на одном сервере тоже интерлюд, и 4ем то похожем на этот наверное, суть была в том 4то на нем некуда было девать адену, она валилась валом, а Гм шоп был до Б грейда, а рынка так такового не было, иза маленького онлайна, и легкости доставания ресурсов/кусков/ рецептов и т.д. я не хо4у 4еб это выглядело как побуждении расширить ГМшоп хай шмотом, просто у4есть этот факт, дабы не повторить 4ужих ошибок, тот серв просуществовал около месяца...

2

уменьшить кол-во дропающейся адены....и повысить цены в шоке.А еще добавить А грейд по высокой цене.....вот ивсе.Странно что на твоем серве админы не дошли до этого

3

ну сервер не мой) я просто дал информацию 4еб не повторить 4ужих ошибок на старте, а то потом народ подзабивать на4нет)

4

Зачем повышать цены в гм шопе ?Просто можно сделать обменную валюту(колы) такое уже было колы покупать онли за донат или за 1ккк  и фа за 20кк))). За 1 кол продавать шапки и какую нибудь свадебку. Обычные игроки таким образом мало что накопят если будут тратится на эту дрянь вот и решение проблемы.

5

IIAJIA4xTbMbI написал(а):

Зачем повышать цены в гм шопе ?Просто можно сделать обменную валюту(колы) такое уже было колы покупать онли за донат или за 1ккк  и фа за 20кк))). За 1 кол продавать шапки и какую нибудь свадебку. Обычные игроки таким образом мало что накопят если будут тратится на эту дрянь вот и решение проблемы.

это уже пахнет л2неймом,донатом и прочими "радостями" из-за которых я и еще немало народу кинули тот серв.

6

Проще ввести шмот за АА,и покупать АА за адену,вот вам и разменная волюта и канал оттока адены...хотя мне кажется что в адене мы не утонем xD

7

поставить точки в магазине блесски по очень огромной цене.

8

jang написал(а):

поставить точки в магазине блесски по очень огромной цене.

+стопицот.Главное чтобы не колы,не сильверы не блу не крышки от кока-коллы и тд и тп

9

А я отчасти согласна с IIAJIA4xTbMbI. Добавить например в награду за 3 профу колы, за которые покупалась бы всякая мелочёвка, не влияющая на баланс игры) Аксессуары всяческие, свадебные костюмы (для тех, кому влом фармить ресы ^^) может быть книги гигантов o_O

10

Zarick написал(а):

Добавить например в награду за 3 профу колы, за которые покупалась бы всякая мелочёвка, не влияющая на баланс игры) Аксессуары всяческие, свадебные костюмы (для тех, кому влом фармить ресы ) может быть книги гигантов o_O

+1.аксесуары за профу не помешали бы=))))

11

Мне кажется тут не высокий дрроп Адены и делать с ним ничего не нужно  ... Нужно лишь сделать обменник Адены на ФА, для тех кто вырос из Б это пригодится, для той же покупки рецептов! Я предлогаю Увеличитьь Сам Дроп Ресы,куски...хотябы не шанс а Кол-во,потому как на х10 дроп куда приятнее и споил кстати кое где тоже!

12

я уже писал что с дропом тут что то не то....играл на ил х-7 так там падало столько же кейматов с мобов 1их и тех же....сравнивал вчера.

13

jang написал(а):

я уже писал что с дропом тут что то не то....играл на ил х-7 так там падало столько же кейматов с мобов 1их и тех же....сравнивал вчера.

+1 рейты и впрямь не соответствуют действительности